Светлана Оболенская

Женщины способны безкорыстно любить мужчину?

Savanai Larsi

Конечно! Вас бескорыстно любит всю жизнь ваша мать ( если она нормальная мать) , так же ваша жена будет бескорыстно любить ваших сыновей ( мужчин) и дочек всю жизнь. А вы должны любить бескорыстно тоже своих детей. А ее- любимую вашу женщину - как мать ваших детей. Как человека, который посвящает вам свою жизнь . .И если вы будете плохо обеспечивать ее и ваших детей экономически - жена вероятно вас справедливо возненавидит. Так устроена природа и жизнь. А как вы хотели ? А почему вы хотите бескорыстную любовь от женщины любимой и что это в вашем понимании ? Что бы мужчине не заботиться о своей женщине и детях ? Вообще-то под корыстью нужно понимать , если она с вами что бы отнять ваше имущество и скрыться с имуществом , нажившись на вас.- это корысть. А если она ведет с вами общее хозяйство, тратит на вас свою жизнь, живет с вами , вкладывает в вас свою душу , рожает детей- ваш долг обеспечивать семью на достойном уровне , А вы хотели порядочную, честную культурную девушку - что бы она так вот все бросила - и вас бескорыстно любила ? А вы знаете сколько сил , труда и денег, и любви потратили на воспитание этой девушки ее родители ? И они будут любить ее всю жизнь. И сколько нужно труда и денег , что бы она поддерживала такой же уровень жизни ? С какой стати все это она должна отдать вам просто так ? Ну на картинках это перебор , конечно , такую найти еще надо. Хотя картинка классная!!! Женщины слабее мужчин ,они легковнушаемые, они ведомые , попадают под влияние мужских чувств. обстоятельств. Они слабые даже физически. Поэтому закрываются когда на них мужики обрушивают тестостерон . Так любой будет строить из себя мачо пытаться БЕСКОРЫСТНО влезть в жизнь и в душу. Если не наказывать за такое - некогда будет жить ...

Oleg Burkevich

Вполне способны.

Олечка

только так и способна. в других случаях не любовь это.

Ви
Витаминка

Способны не только бескорыстно любить, но и грамотно писать.

Алексей Кривцун

женщины и любят бескорыстно !

Анастасия

либо за семью либо за деньги

Eric Crause

женщина вообще на многое способны!

Алексей Жидков

нет, просто так за то что он есть- нет ...

Дина

за деньги вообще-то не любят, а просто так сказать паразитируют рядом

Виктория Мусакаева

ну ты фантазёр! баба и бесплатно? да она удавится скорее