Надежда Астафьева

как проверить женщину. любит ли она вас за деньги или безкорыстно

Андрей Калинин

Разве актуально женщине любить женщину. Если тока вы лесба...

Татьяна Жукова

Не нужно ничего проверять, не хватало ещё заниматься провокациями и подставлять кого то. Любите пока любится и не парьтесь.

Ан
Анютка

проверьте её!устройте розыгрыш, типа банкроцтво итд и пох на предрасутки (а то вдруг змею пригрели)!

Саша Антонов

все женщины любят деньги. Но есть и те, которые любят альфонсов)) ) Пока есть любовь, нужно любить, а деньги потом

Mirlan Koshokov

Деньги перестаньте давать.