Игорь Воронцов

Почему ополченцы так называемой Новороссии не используют иконы для защиты от украинской армии?

Зоя Крупина

Икона с гранатомётом помогает лучше защититься от укропов, чем просто икона.

Ad
Adiya

Икона - не оружие. Или это вы так признали, что укроармия - нечисть?

Sharif Akilov

Там одни и те же иконы с обеих сторон. )
Обе стороны воюют сами с собой.
При чем обе стороны понимают что это зеркальная война а сделать ничего не могут.

Гуля О.

В ходу осиновые колья.

Анна Пастушкова

Иконы православных храмов разворованы так называемой нац. гвардией и иже с ними. Оставшиеся иконы новороссийцы берегут для потомков.

Костя Zzzzzzzz

используют-молятся.

Усман

насилие - насилием порождает

Татьяна Туманина

они же не самоубийцы 😉

Анатолий Поляков

без так называемой, пожалуйста!
вспомните войну и вот скажи, защищались солдаты Второй Мировой иконами? это война и от икон мало что зависит .

Юлия Ахтямова

ГОСПОДЬ БОГ Всё видит!!!! А ГНЕВ БОГА очень плох!!!!