Даниил Марченко

Должны ли мы освобождать Украину от фашистов?

Arkadi Beridze

Должны ли мы освободить сами себя?...

Dj
Djoly

нет. Пусть Европа постарается, мы свое оттрубили еще в 45м...

Александр Алексенко

да хер с ними - в европу переберутся там и грохнут

Валентина А.

Нет, мы же не фашисты.

Рамиль Невмянов

Дед Мороз придэ, порядок навидэ!

Новиков Роман

Нет! Это дело Украины! Мы всю жизнь в разные эпохи их освобождали, но никакой благодарности.

Светлана Орлова

Вы должны о себе беспокоиться и о своей стране. Далась вам Украина, своих проблем что ли мало?

Евгения Карпеченко

Украинцы в планах "закулисы" такие же русские, и по их плану подлежат истреблению, вот и стравливают людей друг с другом. Тут есть сложность. Должны, но не можем, т. к. еще слишком мало людей выходит на митинги в поддержку Путина. Есть доля экономической зависимости, да еще и 5я колонна. Был Союз все понимали на чьей они стороне, за малым исключением.

Елена Андрианова

"вы" сами фашисты