Ел
Елена

Фашисты маршируют по Украине. Какая будет реакция Евросоюза?

Zoros Go

Он этого не заметит.

Елена Соскова

Русских невозможно победить. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя. (О. Бисмарк)

Елена ***

Пока ни какой и дальше тишина они рады что два холопа дерутся

Константин Кирюшкин

Туск будет приятно удивлен.

Наталья Шолохова

Млочаливо поддерживают, вестимо. Надо бомбить

Михаил Цыцерев

Они замечают, только то что им выгодно.

Дмитрий Черных

Бурные, продолжительные аплодисменты.
Они как и в 1941 маршируют в правильном направлении. На Москву.
ЕС будет в восторге.

Г.
Гузель .......

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Мария Гордеева

Они уже давно маршируют, реакции никакой.

Сергей Ермаков

гитлера то же поддерживали, результат мы знаем

Дмитрий Данилов

Так они ходят уже лет десять. Опять же - на марши в прибалтике евросоюз реагирует? нет. Для них ведь как - чем больше кипеша на границе с Россией тем лучше.

Ма
Марина

Так радостно будут иббать в анус! Это нормально, это по европейски! Ты вукраине можешь быть хоть ПАршенкой нах, но в гейэвроппе просто пидораст!

Елена Кадлен

А пусть радуются своему светлому будущему. Как я за Европу счастлива !

Олька Бурова

Пфф - фашисты правят Россией - ЕС ка бы не особо против )