Александр Леонов

Россия поддержала экономику Украины на 11млрд. долл! Евросоюз сегодня поддержит Украину? (Укр, фашисты России, увы, не нужны!)

Светлана Глухарева

Третий транш Международного валютного фонда (МВФ) по программе кредитования Украины может задержаться до тех пор, пока не сформируется правительство Украины, до тех пор оценочная миссия фонда не сможет представить руководству организации обзор по выполнению условий для кредита, сообщил представитель МВФ Джерри Райс. При этом Райс не считает, что возможная задержка транша сыграет негативную роль для Украины. «Мы не думаем, что это окажет существенный эффект» , – заключил Райс.
Так что ждите, Европа вам "поможет".

Н*
Ната ***

Очень поддержит.. . Уже пол года как поддержит.. . не пройдёт и 100 лет как однозначно поддержит.

Настя Лощинина

а чем они живым товаром (проститутками) долги отдавать будут? Так на столько денег весь земной шар не перетрахает.

Co
Constantin

А Жирик сказал за эти 11 миллиардов укрофашисты должны отдать России Донбас.

Лила Солопова

НАМ РАШИСТЫ НЕ НУЖНЫ ВАЛИТЕ НАХУЙ С УКРАИНЫ ХУЛИ СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ ЧУРБАНЫ ВОЛОСАТЫЕ

ОК
Ольга Калинина

Неудивительно, что не нужны. А даже если бы и нужны были, сами они приняли бы от нас помощь?

Алексей Шишов

а в это время зима все ближе и ближе