Евгений

Если Порошенко переименует Украину (Приграничье по польски) в Новороссию, то страна останется единой?

Сергей

"ты мне лягушку хоть сахаром обсыпь, я всё равно её есть не стану" (Собакевич)

Мринок

Ну вы прям писатель -фантаст. Вам не вопросы, книжки сочинять нужно!

Александр

Пусть Высотой назовёт, раз немецкий вариант оскорбителен.

Рё
Рёрјсџ

Я думаю, что есть пара способов сохранить Украину единой. Первый - отказаться от понятия официального государственного языка - как в США. Второй - сделать русский язык вторым государственным.
Это может дать шанс украинскому языку стать родным наконец для украинцев на юго-востоке страны и устранит одну из причин конфликта в ДНР и ЛНР.
Я думаю, что побольше таких авторитетных и любимых кумиров, как Скрипка, могли бы помочь нам полюбить свой родной язык. А насильно - навряд ли мы и наши потомки его полюбим.

Rauka

Кнешна останется, вот только сколько городов в неё будет входить - это вопрос)) ) Возможно, что один тока Киев и останется, а без денег других городов и киев выйдет из украины))