Ан
Анаст

Украина останется целой?

Ол
Ольга

Не думаю, что дойдет до раскола..

Лена

Ты имеешь ввиду та, которая за Збручем? Хуй его знает. . полякам с австрийцами виднее.. . А Малороссийский федеральный округ конечно не будет делиться.

Ди
Дима

Мой прогноз ее распилят, есть уже предпосылки

Валентинка

Если ей целку не порвут

Александр

Да! И во веки веков! Русь-Украина - бессмертна! Смерть Орде московской !

Ма
Мария

не будет- зассут западники- то есть будет целой.

Вовчик

Что касается физического положения Украины, то оно не изменится, а что касается экономики и политики, то это уж точно изменится.

Св
Светлана

Что значит целой? Россия Крым может превратить в рай . На продажу выставить предатели хотят? А Львов, руки прочь от РУСИНОВ . Киевляне в руки метлы .