Виталик Правда

Украина останется как государство?

Т*
Татьяна ***

Да, но фашистское.

Женя Максимчук

Только в истории.

Лиза Иванова

Будет. А Россия думаю распадется в скоре

Сайами Накамура

К сожалению, слишком поздно. Мы ее теряем...

Николай Гусев

Нииит!!! 1111
Никто вам точного ответа не даст.

Дмитрий Гусев

да я думаю что в конечном итоге ни одного современно государства не останется) или украина даже после тепловой смерти вселенной останется?)

Aldynay Mongush

Не было никогда такого государства и вряд-ли имеет смысл его создавать. Суть украинской жизни - деструкция. Лишь анархические идеи могут прижиться на земле вольных казаков и беглых крепостных. Суть украинства ярко отражена в живописном холсте Ивана Репина "Казаки пишут письмо турецкому султану". Залихватский пофигизм, а не государственно устройство - вот идеалы украинца. Это не плохо и не хорошо, но это не государственность.

Эльдар

Жди и наблюдай .