Александр Четверов

как ополченцы вообще умудряются воевать без поддержки с воздуха?

Игорь Овчаренко

Так и у ВСУ то же уже не осталось поддержки с воздуха. Практически всю авиацию ВСУ ополченцы уже уничтожили. Так что теперь в этом плане они на равных.

Dinara Mirzoeva

Главное стратегия.

Роман Зыков

Элементарно ватцен, всю авиацию Киева превратили в металлолом.

Сергей Кабачков

им бы авиацию... эээх

Азамат Саттаров

Вежливые люди воюют при помощи Бога и правильного оружия .

Артём Поляков

32 самолета сбили ВСУ.. .

Было бы у повстанцев хоть 10 самолетов.. . уже бы не было ниодного нац. гада.

Липницкая Светлана

их обучал Рембо)