Оксана Фокина

Как США одновременно умудряется воевать с Аль-Каедой в Йемене и Пакистане, и в то-же время

очень тепло сотрудничает с ней в Сирии?

Екатерина Воронина

потому что алькаеда-спецподразделение ЦРУ и выполняет приказы кукловода для успешного лицедейства и порою противоречивые локально

Юлия Кормилицына

барышням с окружной далеко до америкосов

Надежда Ильина

Логика и политика - вещи совершенно разные. А может, и вообще несовместимые.

Андрей Лахурин

а как мы в свое время (ссср) помогали неграм из свапо, чтобы те развалили ЮАР? а как мы помогали корейцам, китайцам и вьетнамцам в становлении просоветского режима. и где теперь все эти "союзнички"?
также и американцы, помогают тем, кто дестабилизирует обстановку в антиамериканских режимах. Ну правда, в афганистане, они бесспорно обосрались, подкармливая их против наших войск, и вылезло это им в виде тех 4х самолетов.
вот вам и ответ.

Александра Волчкова

а как же свое детище не поддерживать! на то и создавалось - разоряем одни народы, потом из нищих набирают новых бандитов "под ружье", чтобы пойти разорить следующие страны.. . виток повторяется