Макс Ловягин

Дамы, а как вы умудряетесь быть умной и дурой одновременно?))

Смотришь - умная девушка... хитра, даже мудра в какой то мере. но порой такое чудит, что самые тупые блондинки апладируют стоя

Ев
Евгений

Плинннн.... это вы точно сказали! )))
Ну, подвисает иногда мозг... что уж тут сказать... порой сама понимаю, что зависла, порой-помогают! ))

Даткайым Сыдыкова

Мужчины дурочек любят, а чтоб такую изобразить, много ума надо.

Елена Февралева

Да потому что не всегда думаем только головой, у нас поступки эмоциональны