I G

умная женщина всегда знает где и когда включить ДУРУ ?

Настена

Опоньки... я так и знала, что где-то есть этот выключатель. Не подскажите - где?))))

Елена Селиверова

а если не выключает???)))))

Анастасия Калинина

да. это их природная способность. ползти по жизни изображая мертвую лису

Ни
Ника

знает знает, на вас дураков глядя

Оля

да, всегда))) ведь она-умная_))))

Skif .

Всегда!

Кристина Ермакова

Ей это просто не надо, она знает когда и что не стоит говорить или делать.

Рустам Расулов

конечно.. . на это она и умная!

Анастасия Демченко

аха)) вот бы еще и обратный процесс не затянулся

Татьяна Карих

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько глупа, чтобы нравиться умным.:)