Ульяна Казакова

Согласны ли Вы: Умная женщина, сама знает что дура.

Дарья

Самокритика, конечно, дело хорошее, но в ограниченных дозах)))

Асем

Умная женщина прикидывается дурой)))))

Ирина

и эти индивидумы красят волосы в белый что бы падчиркнуть свои умственые способности к самоанализу

Фр
Фрррррррррр

Поправочка небольшая - Умная женщина сам занает КОГДА она дура...

Ан
Анна

иногда дурой быть лучше, чем умной))

Ир
Ирина

умным надо коней останавливать, в горящие избы лезть.. . зачем? лучше включить блондинку и сделать все руками мужчин))