Денис Михайлин

Почему, как правило, красивые и умные девушки - стервы, красивые и добрые - дуры, умные и добрые - уродины, а

красивые, умные и добрые встречаются с придурками, которые их не ценят?

Максим

Каждой своё! Что Бог дал.

Alexandr Biryukov

такова жизнь, но девушка есть выбор выбирать, искать достойного, или с придурком встречаться, мол какой не какой парень)))))

НЕ
Надя Ефимова

Бред какой-то

Алёна Григорьева

я красивая, добрая и не совсем уж дура,
а в паспорте штампов о разводе аж 3 штуки,
в 4 раз не пойду - так буду СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ,
с тем, кто младше меня на 16 лет, вот такой расклад, ёпрст!

На
Надя

страх, что останешься одна. Вот и приходиться терпеть то что есть...