Татьяна Нефедова

почему простые, добрые девушки в основном непривлекательные? всегда если девушка красивая, значит сучка и стерва

Виктор Пришутов

потому что живут в условиях, где все чтут их красоту. вот и создается у них мнение, что все рабы и они могут вести себя как им вздумается

Станислав

значит мне повезло, что я просто привлекательная....

Владимир Дроков

Простые и добрые девушки не умеют пользоваться косметикой!
А когда научатся, превращаются в красивых стерв!)

Маргарита Чибисова

у тебя стереотипное мышление... извини
все мы разные... и в основном прекрасные...))))))) )
постарайся научится видеть в каждой красоту...

Дмитрий Тарабрин

Красоты, которую приходится "учиться видеть" - не существует.

Потому, что они дрочат на самих себя, глядя в зеркало.)) ) А любовь к окружающим обратно пропорциональна любви к Себе. Вот и всё.))

Кс
Ксения

судьба такой дорогой мой беляшик!

Алексей Малинин

ну есть и красивые добрые

Евгений Ильянов

Видимо ты плохо знаешь девушек...

Абдусамат Урунбаев

что так обобщать то? разные бывают

Денис Белоусов

Ну насчёт стервозности ты конечно перегнул.... и не привлекательные тоже стервозности хватает (((.Просто к красивой всегда парни лезут. Вот и набаловали (((. Не бери красивую. А бери счасливую.

Ал
Алсу

не согласен. есть девушки одновременно и добрые, и красивые, и умные. и их довольно много!

Ольга Широкова

неправильно настроеные фильтры восприятия, Петя