На
Наталья

Как Макфол умудряется повсеместно в России взращивать нелюбовь к США ?

Админ

с такими адептами как у него и до войны не долго
общаясь с ними пришел к странному выводу - люди не совсем понимают где находятся и имеют очень подозрительный багаж знаний
например дворянский герб у собеседника вызвал ассоциации с нацизмом
у другого собеседника КС является патриотической организацией защищающей интересы России и населения России
другие, например евреи, обвиняют русских людей в жидовстве
этнически чистый коллектив Эха Москвы обвиняет русских в нацизме, а на маршах гуляют Поткины и Шендеровичи
они вообще не понимают что делают и что им потом за всё это будет, они неадекватны