Маргарита Гончарова

Растет число европейцев, поддерживающих ополченцев Донбасса и Новороссии, против правды не попрешь???

растет число европейцев, поддерживающих дончан
и на самом юго-востоке. Ряды ополченцев пополняют волонтеры из Старого Света.
Они утверждают, что в отличие от иностранных наемников, воюющих на стороне
Киева за деньги, поддерживают Донбасс по идейным соображениям.
Добровольцы из Франции присоединились к ополченцам в августе.
Говорят, что хотят донести до своих сограждан правду о том, что на самом деле
происходит на юго-востоке Украины, поскольку французские СМИ лгут. В угоду
всеобщей западной истерии — изображают Россию как агрессора, который развязал
войну на Украине. Кто же в реальности творит насилие, волонтеры увидели своими
глазами. «Мы здесь не для того, чтобы убивать украинцев или воевать с
украинцами. Напротив, мы сражаемся за Украину. В ее интересах быть свободной от
Евросоюза и НАТО» , — говорит французский доброволец.

сколько вас даунят собралось, стоило свиснуть как вы бараны собрались)))) ахахах)))

первые прибежали даунята укрозомби и агенты 5 колонны тупые бараны))))

Елена Лаврова

Мне недавно пришла мысль (в кои-то веки)))) , что люди, сражающиеся на Донбассе, объединяются все же не деньгами, а идеей справедливости. И так же, как Россию, каждое государство, откуда приехали сражаться за свободу Новороссии люди, можно считать вторгшимся на Украину.

Дмитрий Сысоев

ты что идиот веришь русским сми

Лёлька

Американский ополченец Донбасса скучает по гамбургерам ...парочка наемников убивающих всю свою жизнь нечего не значат. Не было бы их не было бы войны.

Маргарита Басенко

life-news насмотрелся? так там и донецкий аэропорт штурмуют украинские каратели, а ополченцы его защищают.

Макс Гордеев

Вот ведь идиот, может кто и поверит.

Егор Болдырев

Хм.. . А вы говорите что наша пропаганда хилее западной...