Екатерина Скокова

Поляки вышли на митинг в поддержку Новороссии и Донбасса и против бандеровцев и США, правду не скроешь???

Польское движение «Лагерь Великой Польши» 6 сентября
организовало сразу несколько демонстраций у дипломатических представительств
Украины по всей Польше. Участники демонстрации держали в руках флаги Донецка,
Донбасса, Луганска и Новороссии, Славянского Союза, ассоциации «Курск» и других
организаций.
Не без инцидентов с польскими необандеровцами, на митингах была
зачитана и принята следующая резолюция: «Мы, польский народ, не хотим стать
пушечным мясом для американских банкиров. Мы против любого участия польской
армии в любых акциях НАТО на Украине. Ни один польский солдат не должен перейти
польско-украинскую границу! Мы против втягивания Польши в гражданскую войну на
Украине, и мы не потерпим любого вмешательства НАТО в конфликт между
неукраинскими олигархами и украинским народом!
Мы, польский народ, не считаем возможным признавать властью
на Украине людей, ввергнувших соседнюю страну в кровавый кошмар гражданской
войны, развязавших братоубийственную бойню и приказавших расстреливать мирные
города тяжелой артиллерией и бомбить их боевой авиацией.
Мы, польский народ, требуем от правительства, Сейма и
президента незамедлительно разорвать всякие отношения с нынешним украинским
правительством - представляющим собой банду убийц, насильников и негодяев.
Мы, польский народ, хотим видеть на Украине ответственное
правительство, заботящееся о нуждах своего народа и выполняющее свои
международные обязательства. И пока в Киеве не появится такое правительство -
мы полагаем невозможным поддерживать какие бы то ни было отношения с хунтой,
виновной в смерти детей на Донбассе. Никаких отношений с убийцами!»

Роман

Да в Польше сейчас значительно растет антифашисткое движение- как их убивали бандеровцы они прекрасно помнят))) ) да и санкции им не айс))))))))))) ) да и кусочек руинды многие непрочь отхватить)))))))

Stasevich Parketisto

А ведь кто то в эту ерунду поверит, вот оно знаменитое российское сми

Екатерина Бадеева

Надо же какое громкое событие было 6 сентября) что мы о нем узнали 18 октября.

Александр Ситнов

оуу... тыы опять... говно отмой своё

Елена Бонопарт

Хорошо, если да же среди поляков порядочные люди нашлись

Антон Гомелько

Думаю что некоторые лица и маргинальные политические группы в Польше ( и не только в Польше ) предложили свои услуги Кремлю ...за скромное вознаграждение ...Это заметно по Германии и некоторым другим странам .

Марина Денисёнок

Поляки тоже натерпелись от бандеровцев

Extra Player

Пока парочка нанятых Кремлём алкашей работала за деньги, вот что делали поляки безплатно http:// vk.com/video-68721538_168668504?list=dba21ed81e95d204c9