Ляззат Чаймердинова

А чукчи кого поддерживают ополченцев или Киевскую власть?

Сергей Я

UJUJUJUJUJUJUUJUJUUJUJJUUUJUJUJUJUJUJUJUJ

Александр Леонов

А чего тебе чукчи жизни не дают? Они, как граждане России, поддерживают Россию и Путина.

Джонатан Свифт

Поддерживают эскимосов Аляски и хотят присоединения к ней а не наоборот!

Юл
Юлия

Однако чукча умный, он на майдан не ходил, покрышку горелую не дышал, он оленя пас, трубку курил, ждет когда в тундру новых оленей пригонят. Звать их как-то не по-северному Парошенко, Турчинов, Яценюк, Аваков, Коломойский и другие. Для них однако уже загон из колючей проволки приготовили. Ждет их чукча, ждет.

Александр Козуров

Они и не слышали про такую страну....