Оо Ее

ЛЕНИНГРАДКА НЕ поддерживает киевский майдаун! Не верите?!

От поворота на Шеремок и аж до самой Войковской -
проходит женско-украинский АНТИМАЙДАУН.. .
(Собянин срочно организовал мобильные шашлычные, шаурманские и макдакские! )
ПЯТНИЦО СКОРО!
СЛАВА ЛЕНИНГРАДКЕ!
ГЕРОИНЯМ СЛАВА!

To
Toru

Представляю лозунги, "русскому бесплатно! ", ну и шуточки у вас...

Костик Жест

они там что пёзды зашили?

Нина Москвина

Марш проституток? Вот и надо их всем скопом изловить и депортировать на родину .

Александр Луковенков

Кто такая Ленинград ка?

Ann __

чего с похмелья не ляпнешь..

Дарья Гахария

А я женщинам за это не плачу. Только ущербные путинские задроты нанимают шлюх.
Кстати первые мои две были из россии. (Точнее одна из Севастополя 1994 год, тогда Украина)
Рыжая такая, Стипанова. (фамилию слегка изменил) . До сих пор меня любит. Работает в севастополе на местном тв журнализдкой.

Ирина Лянг (Месилова)

щас голодомор настанет, они их съедят