Ульяна Богданова

Что это за "русские" националисты и кто их финансирует, если они поддерживают киевскую хунту против русскоязычного

Донбасса? НЕ понимаю, как такое может быть и какие же они русские?

Юлька Андреева

Угу, тут объяснение только одно есть. либералы и Н. С. из одного кармана кормятся) Это показали события на украине (майдан) ,это видно в России тепреь).

Дашутка

все кто против укрепления русского государства как правило финансируются евреями и их прислужниками.
Но в каждом случае нужно уточнять или разбираться.
В Вашем случае это именно то что я описал выше.

Светлана

а они и не русские
или это новость?

Слава Кадников

проплаченные предатели и никакие они не русские.

Лена Рыбакова

"русские националисты" - это как соленый сахар
Ибо русский - всегда интернационалист. Иначе бы Россия не вырастала на три континента.

Встретишь "русского националиста" - спроси его фамилию. Она будет еврейской, украинской, латышской, польской или грузинской.

Анастасия Кулеева

бездельники, шпана и еретики, которые плевать на всех хотели и которые стремятся к власти самыми грязными способами. Обычно, если такие люди доходят до власти, получается в неколько десятков раз хуже прежних. Тому яркий пример Октябрьская революция 1917 года, майдан и захват власти на Украине в 2014.

Елена Осипова

да то нерусские, так засранцы

Татьяна Имамгулиева

Нацики за деньги могут быть любой национальности. У них родина там, где им платят.

Па
Павел

Да те же фанаты, за что они друг другу морды бьют. . ну кто будет это делать ради развлечения. Конечно кто-то платит, кому-то выгодно держать на поводке таких отморозков

Александр Вяткин

Бандеровцы ездят по миру, то китайцами прикинутся, то русскими, то молдаванами

Елена Грачева

Ахаха! Вот так вот!!!

Олег Тихончик

Потому что они думают своей головой а не повторяют тупо что говорит киселев по путинскому зомбо ТВ

Сергей

«Русский человек никогда не скажет вам, что он не любит Родину, если кто говорит подобное – он не русский!» . Ф. М. Достоевский.