Ма
Мауфия

Если бы все украинцы встали против киевской хунты была бы Новороссия ?

Tatyana M

тогда была бы украина. а так будет новоросиия, укропия и куски запада

Роман Данилов

Значит ещё не время, но настанет такой момент когда у народа Украины кончится терпение и они расправятся с хунтой и её хунту будут судить народным судом Украины.

Ол
Олег

Трудно после антивоенной советской пропаганды подняться на гражданскую войну простому работяге! Эт тебе не продажные правосеки, професиональные терористы-диверсанты, подгототовленные на военных базах НАТО в Эстонии! Да и народ одурачен жидобандеровским тиви!!!

Анатолий Кулиш

Нет и Крым бы не ушёл .

))))

Прочитал вопрос и первое что пришло в голову ответить - жертва зомбоящика.

Ирина Щербина

Была бы. Без трёх западных областей. Ну а может и замялось бы, Украина- ненька осталась

Жорж Милославский

бандеры всю окраину развалили им халявы не жалко все нахаляву досталось

Мария Лукичева

То, что по твоему киевская хунта, это и есть все украинцы.

Арина Кривошеина

Если бы она была - встали бы. Как уже встали против изгнанной киевской, с Кремля управляемой хунты. А сейчас нет у нас больше никакой хунты. И наваросии также нет...

Анна Хлебородова

Всему своё время...

Дима Трушин

Если бы все россияне встали против путлера, то не было бы войны

Валера

встречный вопрос: А если бы все русские встали против кремлевской хунты, была бы Новомосковия? Или мы, русские, за "развал в шоколаде" по Путину? это когда разруха царит в России, а по телеящику " все хорошо, прекрасная маркиза". я думаю, Новороссии не будет в любом случае, Украина это независимое государство. Вы же не хотите организовать Новороссию на территории США или Китая?