Руслан

Вместо того, чтобы выходить на улицы городов Украины и протестовать против киевской хунты, украинцы за войну проголосуют?

Марина Михалькова

За 50 гривень многие из них попрощались со свободой. Поймут позднее

Аня

Украинцы проголосуют за единство страны, если сепаратисты сложат оружие - войны не будет .

Митрофанова Анна

Вы лучше против московской хунты выйдите! Хватит кормить москву и стравливать славянские народы. Путина повесить за ноги вниз головой на красной площади.)) ) ) ) А своим молчанием вы голосуете за войну с своими соседями с которыми недавно жили в одном доме. . И поверьте ребёнок которому сейчас 5 лет никогда не забудет что его отца на войне убил российский десантник. Не забудет и не простит. Суку мелкую, на каблучках на кол!!!!

Дмитрий Лабзин

Украинцев уже купили заранее и все они проголосуют за тех, кто их купил.

Александр

Ну русские же против кремлевской хунты не протестуют.. . Чем украинцы хуже?

Yad

Они выходят не против войны, а за бронежилеты и пайки.

Ан
Анастасия

Не за войну голосовать будем, а за победу в войне.

Милана Умниева

Укро-ебаньки не поумнеют, пока снаряд в их окно не залетит....

Алексей

Представляю сколько ты баллов набрал на такой лабуде заботливый старший брат

Галина Дмитриева

И не только, они еще тысячами идут добровольно на фронт, с чего бы это?