Юрий Волков

Войну на Украине можно остановить только уничтожив хунту?

Кирилл Шитов

Сначала хунту, а потом всё остальное быдло с автоматами. Это на долго.
PS Раздать автоматы легко, попробуй потом забрать.

Олег *

хунта в кремле с 1993 года после расстрела законного парламента...

Nastyonka Danilova

Видимо, так.

Lo
Lolitta

Пока от хунты Украины не уничтожит бендеровцев народ Украины будет страдать..

Михаил Чухнин

Хунту и бэндэрлогов западенских

Виталий Гинейко

эту войну не украинцы заказали и щупальки ее далеко уходят. кти ищет себэ утяшения в мощах росии обозналси. сиго зверя валили и не раз.

Елена Елена

Щас твой вопрос удалят! ))))

Мр
Мришк

Да, кремлёвскую военную диктаторскую хунту, которая уже 3-ий срок сидит.
А остановится ли фашизм на России после этого?

Елена Поспехова

А потом за бандеровцами опять по лесам лет 20-ть гоняться. Нет уж. Всех сочувствующих мочить.