Tima Edelmann

Зачем выходить на марш против войны на украине, когда война уже закончилась??? !

чтоже полгода назад то никто не выходил ни на какие марши????

Алексей Булыгин

Опять телевизор включил!?

D M G

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Владимир Взоров

США с денежкой припоздали

Николай Жабко

Ты, видимо, из сауны распаренная вышла? Война не закончилась: она отложена.

Дарья Хритоненкова

это вроде как к политике приобщится...)

Анна Миклина

люди планы строили а оно вот как получилось

Александр Старченко

а кто бы им раньше разрешил ...

Светлана Орлова

а налог на войну никто не отменял

Данил Лихачёв

Ясно же. что из госдепа поступили новые гранты. Это помощ хунте в создании имиджа стремления к миру на Украине.
Вот только зачем этот Потрох так не вовремя поехал по Америке - просить новые танки и бомбы?

Только совсем неумный человек поверит в эти марши и закроет глаза на этот милитаристский вояж Укро-президента.

Катя Воронцова

Разрешили видно только Россия это не Украина тут не поймаданишь без просу и правильно, зато у нас города не в руинах.

Алексей Приходько

приезжай посмотри как она закончилась и что творят русские твари на чужой земле.. и кстати попрошу комментарии писать только путинское ското-быдло

Иван Иванов

Быдло это укра твари, которые стреляю по мирным людям!! ! Так что рот закрой чума бандеровская!!!!