Сергей Мельбман

Киевская Хунта уже отделила Новороссию с помощью выборов в Раду?

Анна Коромыслова

Этого и следовало ожидать от фашистов.

Мария Андрианова

Хунта отделила Новороссию еще на президентских выборах

Юра

Хунта официально отделилась от части Новороссии, и теперь рассматривает её как свою колонию, которую надо зачистить от аборигенов (новоросов).

Катя Лобачёва

Смени методичку, устарела. . Даже РОССИЯ24 уже не говорит "Киевская Хунта". Смотри, а то не заплатят.

Станислав Пак

США дробят мир.
На этот раз они дробят Украину (руками киевской ХУНТЫ) , а преподносят миру, что в этом виновата Россия.

Татьяна Сущевская

Россия не дала провести выборы на оккупированных территориях - в Крыму и на Донбассе.

Наталья Савельева

Пока- выделила!