Екатерина Королькова

Украинец, разве ты баран, что бы завтра пойти на выборы организованные фашистской киевской хунтой?

Или все таки - баран?

Екатерина

не пойдёт убьют

Гриша

все уже проголосовано штатами и меркель

L7
Leito 7

выберут очередного фашиста, другого им и не надо походу.

Сергей Дорофеев

Он не баран, он грязная свинкО

Светлана Королькова

Украинцы плохо ходят на выборы, а процент русских среди избирателей намного выше, глянем кого выберут.)))

Лилия

А чего у вас в россии анти военные марши? И чего молчат о грузах 200 из украины в россию гдето почти 5000?