Елена Коротеева

Почему хунта критикует выборы Новороссии, когда у самой выборы получились не демократическими? См. вн

http://www.segodnya.ua/elections/vybory_2014/rabotu-59-go-okruga-po-prezhnemu-blokiruyut-vooruzhennye-lyudi-566554.html

Anna Emelianova

Потому что правительство полностью состоит из гнилой, лживой западной демократии..

Лина Лукьянова

Да в основе жидовской политики всегда лежало выдавать желаемое за действительность. Они до омерзения заврались, и думают что ложь прокатит. Конечно эта ложь больше рассчитана для внутреннего употребления, Они не дураки и понимают что просвещённые люди им не верят, а пока они оболванивают дураков, то могут уничтожать умных.

Ангелина Дружинина

Им так выгодней.

Валерий Новиков

Не только выборы критикуют, но и международных наблюдателей, подтвердивших, как прошли эти выборы, внесли в чёрный список. Аж 18 человек!

Канжар

За них США горой, чё хош твори

Екатерина

А почему Россия регулярно обвиняет Украину в фальсификации выборов, в то время как в самой России уже давно честных выборов нет вообще. Просто власть дерьмовая в обеих странах.