Сергей Артамонов

Почему вы поддерживаете советскую власть?

Ни
Николай

К сожалению её сейчас нет Но это была справедливая и народная власть!

@_
@bdull@ ___

Я ее подерживаю за кончик писи.
И сразу выбрасываю.
В помойку нах....

Ал
Алена

потому что она мне все дала и бесплатно - отличное образование, шикарную работу, бесплатную медицину, путевки, да и вообще веру в стабильное прекрасное.

Ирина Карпова

рождена при ней -познала счастье -сейчас только беды

Максим Каширин

Потому что Советы это гораздо лучше, чем Дума, которая ничего не решает. В Советы избираются не по партиям, а конкретные люди с конкретными программами. А партии протаскивают ничтожества.

Alen4Ik *

Советская власть стерла русских как нацию. Есть советские. Но не русские

Наталья *****

А она ещё существует ?

Анна Пучинова

Врождённый конформизм

Игорь Мазурин

Ей не надо было этой поддержки.

Екатерина Королева

Я свои шорты поддерживаю...

Александр Матвеенко

Кто это ВЫ? Я не поддерживаю, власть ненавидящая и уничтожающая свой народ, это, прямо таки скажем, хреновая власть.

Алексей

А потому что при вашей "демократической" власти моя родина стремительно потеряла статус великой страны, прошла бесповоротная деиндустриализация, возродили хозяев и рабов, культивируются ложь, жадность, подлость и нет будущего.