Настена Колесникова

Были ли гомики при Советской власти?

Дмитрий Байбара

Были, но их сажали.

Nani Koroleva

Были конечно. И даже до советской власти. И даже до прихода Рюрика. Про Адама (который с Евой) и то сомневаюсь.. . Что он делал, пока яблоко не съел.. . кто его знает? И почему его Бог прогнал? Изменил ему Адам с Евой, может и такое быть...

Анастасия Соболева

Конечно. Но тихие.

Сергей Тулайкин

Что-то много озабоченных гомиками появилось. На столбах вас надо вешать

Ирина Аралова

сколько хочешь. про это не говорили, они шифровались, так как за это была статья.
в балетной среде, в музыкансткой... сколко хочешь. за что, по-вашему, выслали на колыму В. Козина (чубчик кучерявый) ? именно за это самое

Светлана Линник

они и в древнем Риме были, что с того?

Витек Морозов

Были, иначе не было бы статьи в уголовном кодексе за пидерастизм.

Ion Zavtoni

Были и см. выше про статьи, тряпочку и меньшее количество

Однако мир вокруг меня лично делится на гомиков и тех, кто про них всё время думает - это с чего бы?

Елена !

были конечно но не в таких масштабах. потому что небыло зажиревшей прослойки или были но очень мало. это не болезнь это сугубо социальная проблема (капитализма) . если очень кратко сказать про геев то богатая присыщенная жизнь с разными женщинами быстро надоедает и хочется чего то новенького и необычного. вот и открывают для себя других мужчин, мальчиков и детей.

Аня

да были в Большой театре и Мариининке, к стати в питере их курировал пидар вовка ныне презик, точнее он двухствольщик, так что можно реально написать, что если бы не гомосексуализм, вовка не стал бы стукачем всея руси, выходя из кровавой гэбни

Андрей Коровкин

Гомики были и при Иване Грозном и при Петре 1. по мировой статистики их родится один на тысячу человек. Ошибка природы как и даун .и другие. Природа даёт сбой. НАша медиция требуиет разрешение на изменение половой ошибки, но власть наша пристарелые дибилы

Игорь Саванин

да. На столбах.

Ульяна

Теоретически были. Их никто не знал, они боялись посадок, поэтому вели себя смирно.

Евгения Бойченко

Да. Но сопели в тряпочку

Виктория Шиликова

очень мало и очень не видно

Наталья Андрушко

Один из знаменитых артист Багатырёв, а таких полно

Лариса Парамонова

гомики были есть и всегда видимо будут, человек рождается гомиком а не становится. , примерно то же самое как человек с родинкой и без..

Ульяна Новикова

Гомосексуалистов в СССР было очень много и даже больше, чем сейчас. Именно поэтому и потребовалось ввести в уголовный кодекс статью, предусматривающую наказание за мужеложество.

Почему столько гомиков было в СССР, спросите вы меня? А я вам отвечу: потому что сам Ульянов-Бланк был гомосексуалистом и спаривался с Зиновьевым.

«Ильич! Все, что ты мне поручил, я выполнил. А что еще не успел, обязательно сделаю.. . Здесь очень тяжело и непросто, но меня согревает мысль, что уже через несколько дней я увижу тебя и заключу в свои объятия. Хранишь ли ты наше гнездышко? Не водишь ли туда других? Я очень переживаю тут, и только надежда на твою верность согревает меня.. .
Целую тебя в твою марксистскую попочку. Твой Гершель».

Елена Шишканова

Они были издавна....)

Елена Войнова

мой знакомый капитан угро расследовал дело педиков в Новосибирске. А когда докопался до того что все ниточки ведут в Новосибирский обком партии его отстранили от дела..

Светлана Пономарева

Их тогда по-другому называли.

Юлия

Были. Но невысовывались.

Алексей

Были.. Особенно много среди БАЛЕРУНОВ... И почти ВСЕ ОНИ были СЕКСОТАМИ у КГБ и МВД! Держали их "на крючке" за их СОДОМИЮ!