Ле
Леночка

Почему Россия не помогает ополченцам сражающимся за нас, за русских на Донбассе, сраж-ся за то, чтобы не было войны в РФ

В случае подавления украинскими карателями Донбасса долго ли ждать войны на территории России, в Крыму ?
Между тем США в бюджет заложили помощь украинской армии, работают американские инструкторы и специалисты разведки и связи.. .
Почему Россия не помогает созданию армии Новороссии, не признает официально? Да если собрать по 10 % с состояния Абрамовича, Прохорова, Тимченко, Ротенберга хватит на несколько армий.. .
В плане финансирования Россия ограничилась ОБЕЩАНИЯМИ (о создании не добровольческой, а контрактной армии ополчения) , ничего не происходит в создании государственных финансовых, тыловых структур ДНР.
Игорь Иванович Стрелков вынужден оправдываться перед бойцами: " У меня нет таких денег!! ! И не было никогда.

Они были обещаны, но так и не поступили. Для того, чтобы выплатить оклад
размером в 20 тыс. р. за июль тем, кто пришел на службы хотя бы в начале
месяца, требуется примерно 3 млн. "условных единиц". И откуда я их
возьму? Финансовая система ДНР "умерла не родившись", а ополчение денег
не печатает.. .

Но хуже другое - через 2 недели мне не на что будет даже кормить солдат нашей Славянской бригады.

Мне остается только "поклониться в ноги" тем добровольцам, которые
сражаются бесплатно, без сигарет, без нормальной обуви, часто - даже без
униформы, в условиях нехватки всего - от патронов до кружек-ложек.. . И
еще раз обратиться к тем, кто ОБЕЩАЛ ПОМОЩЬ: ПОМОГИТЕ!!!! ХОТЯ БЫ
ДЕНЬГАМИ!! ! НЕ МНЕ!! ! РУССКИМ СОЛДАТАМ!!!! "

Понятно, что добровольных пожертвований ополченцам Донбасса не хватает
Игорь Стрелков: "Этого все равно не хватит.. . никакая благотворительность "с миру по
нитке" не способна содержать АРМИЮ. Тем более - армию воюющую.. . В то
время как заводы одного нашего олигарха поставляют украм в Харьков
двигатели для их новых танков, русскому ополчению скоро нечего будет
есть"..."На перечисляемые вами деньги закупается очень многое - в первую очередь
форма, обувь, снаряжение. Все попадает к нам - можете не сомневаться (не
забудьте накладные расходы на доставку - они тоже требуются и
немалые!) . И все равно нам не хватает.. . армия постоянно растет, растут и
расходы. А местные ресурсы очень быстро убывают. "
Карта Сбербанка для помощи ополчению под командованием И. Стрелкова

Подробнее на официальном сайте
icorpus*.ru/pomosh-opolcheniyu/
(звездочку* в ссылке убрать)

"Донбасс слит. Следующий Крым, а затем и Россия. " ? http://yablor.ru/blogs/donbass-slit-sleduyuschiy-krim-a-za/4492840
"Зато все мирно Если Россия оставит Донбасс, следующим шагом Запада станет требование отдать Крым Украине" http://svpressa.ru/politic/article/91116/
"Министр обороны Украины пообещал парад победы в Севастополе" http://top.rbc.ru/politics/03/07/2014/934331.shtml

Елена Матюха

Если они попробуют напасть на Крым, то от Украины останется пепелище.

Наталия Червякова

Да иди ты в жопу, дура. А то сейчас Мишке пожалуюсь.

Рустам

Крым уже Россия. Это другое)

Иван Тучин

А ополченцы разве не Россия? Записывайтесь вы в санитарки на Донецкий фронт! ! Записывайтесь немедленно. Языком за вас чесать я останусь.

Любовь Ряскина

думаю нужно проверить знают ли в России про эту информацию, если знают, то проверить что делается, не думаю что там сидят сложа руки...

Ел
Елена

Оплачивать изгнание населения хохляндии в Россию - извращение. мадам - отсосите у пьяного ёжика, может успокоитесь.

За
Забияка

Вот вам все-равно, что речь идет о войне? Давайте ее развивать и продолжать, направлять оружие и солдат? А мирные люди? Да плевать.