Алёна Иванова

Почему затягивается война на Донбассе ?

Такое затягивание каждый день увеличивает количество жертв среди мирного населения. Провести всеобщую мобилизацию и выбить фашистов с территории Всей Новороссии.

Юля Стрельцова

США и НАТО нужен вялотекущий военный конфликт у границ России.

Ра
Раяз

Кому охото воевать? Вот и повелись на Укропскую шнягу с перемирием! А здря! Жизни не будет пока Укропов не выбьют!

Игорь Козлов

ждут чтоб ты приехал и помог а не только писал здесь

Елена Кулинченко

это ты у своего аватара спроси и у его босса-карлика

Алёна Алешкина

потому что есть такая поговорка--не можешь ср.. ть, не мучай жопу. это про сепаратистов

Kurbon Otambekov

А почему в Сирии затягивается? Локальные конфликты это бизнес.
Впрочем - мировые тоже. Ленд лиз во время Второй Мировой

Павел Сорокин

Потому что для большинства там война - это способ заработать.

Виктория Щурова

Напалмом все...

Ар
Аревик)))

Знаешь, я раньше и не мечтал что будут мочить русню на Донбасе раньше - пускай продолжают!

Денис Савельев

По плану АТО еще в начале августа должно быть закончиться если б не вторжение российской регулярной армии и предательство украиснкого ГенШтаба!

Р@
Рррыся @}->

прежде всего это война нужна кремлю ...внутри царства не всё по ладу

Калян Пятьдесятвторой

"Хватит, наваевались! "

Светлана

Не для того её развязали чтоб быстро закончить.

Екатерина Плотникова

Решают кому уголь достанется!