Иван Маркин

Когда закончится война на Донбассе? Мы устали от войны

Morven T

там тема такая. США покупает и качает у них нефть за гроши. Поскольку там в правительстве сидят марионетки США. Но есть своя оппозиция, которых как и гиркиных называют террористами. Эта вооруженная группировка, из местных мужиков, имеет много тысячную армию. все они военные профессионалы. Они хотят свергнуть правительства и оставить нефть для своей страны. Обама естественно этого не хочет, поэтому и долбит их ракетами.

Алексей Целитель

Если б вы знали, как людям в России достали новости связанные с Украиной...

Сергей Евсин

Диванщица, на диване тебя ебут. А пидоры твои там дохнут.
С чего вы устали? Козачков путлеровских засылать? Может вы устали оружие рашистам туда поставлять? Или ты сосать у путлера устала?

Misha Martirosov

Очень долго. Гауляйтер Украины, врубил дурака. Его проблемы.

Татьяна Большакова

Сочувствую скоро скоро всё решится