Влад Цишковский

Когда закончиться война на Донбассе?

Уже достала эта война воюют ни за что просто так бьют друг друга хоть бы через месяц кончилась в конце августа хотя бы уже жить не хочется с этой войной

Машенька Толкачева

Закончится очень скоро.
Недавно была статья в газете "Аргументы недели". Там на двух страницах подробно описывается, как пропадают заказы русского военно-промышленного комплекса: ракеты, двигатели, самолёты, запчасти к военной технике.
Торговля сокращается, соответственно - падают доходы у миллиардеров, занятых оборотом товаров. Это очень огорчает миллиардеров. Они начнут искать пути выхода из этой ситуации.
Думаю - через месяц на Украину придёт мир.

Роман Гусев

К осени, как снег выпадет, все закончится.

Евгений Горячев

Когда ты -тся/ться начнешь правильно писать )