Шахноза Мамадалиева

Почему Чеченцы в Сири террористы а чеченцы Украине добрые ополченцы?

Kristina

Чеченец-национальность, а человек кем хочет тем и становится.

Ел
Елена

иди нахуй троль

НЕ
Надежда Егорова

а чеченцы в Иордании.. просто чеченцы..

Ильгар Джабраилов

Батальон Имени Дудаева-как раз был в Сирии. почитай где он теперь

I?
Irina ????????????????

Смотря для какой стороны? Для Укроинцев все ополченцы Путинские солдаты или террористы-сепаратисты, пох какой национальности! Для Новороссии все добровольцы ополченцы.

Та
Тамара

Когда тебя будут взрывать в доме, в школе в метро, в кинотеатре или просто на улице или просто убивать мирных жителей без разбора дети это или старики то это будут террористы так они устраивают свой террор убийство или уничтожение только ради убийства, как это делают сейчас ВСУ Украины в Новороссии. А народ который встал на защиту своих домов, земли и семьи будут ополченцы, а все не местные, которые присоединились и стали помогать ополченцам защитить их семьи и притом бесплатно будут добровольцами.
А Украинские и Крымские поехавшие помогать оппозиционерам Сирии воюющих против законной власти Аседа и проплаченные и вооруженные США такие же террористы как и ВСУ Украины убивающие детей и стариков Новороссии, журналистов.