Ми
Михаил

Почему в Сири террористы а в Украине ополченцы?

Имя

это не одно и то же?

Евгений

Террористы -- бандиты. Ополченцы Защитники Родины.

Антон

И те и другие ополченцы

Владимир

Почему в Чечне борцы за свободу, а в Донбассе террористы?

Маруся

Всё относительно в этом мире.

Максим

Завтра выйдет фильм "Беслан" из цикла "Обанутая Россия", где обещают раскрыть инфо про теракты

Альберт

ополченцы защищают свою территорию.. а террористы в Сирии терроризируют население.. просто, не правда, ли?

Екатерина

В Сирии попытка переворота, а в Украине переворот уже произошёл, а ополченцы - самозащита.

Nikita

Почем бойцы ИГИЛ сначала были борцы с кровавым режимом Ассада а теперь террористы?

Ил
Иллиан

В Сирии США НАТОЕС через своих боевиков проплаченных пытается захватить власть и ископаемые ресурсы! На Украине США, НАТО, ЕС уже власть захватили! Объявлен США геноцид против русского народа! Поэтому добровольцы из РФ тысячами едут воевать за свой народ против палачей своего народа американских прихвостней укрофашистского толка!

Екатерина

Зря Путин поручкался с опущенным

На
Наталья

кому ополченцы в украине отрезали голову на камеру? И кому они угрожали террористическими актами в метро и городах?

Гу
Гульназ

В укаине террористы - это ВЛАСТЬ В КИЕВЕ

Сл
Славик

Ты Сири - сири дальше, не отвлекайся.