Aнна Дьякова

почему в Сирии террористы а в Украине ополченцы?

кто такие Бандеровцы?
это фанаты Антонио Бандеры?

Главный Бандера

Анас Эль Сайед

В Украине противостояние народа и олигархов. Смотря на чьей стороне вы такой вам будет казаться противоположная. Олигархи пытаются расколоть единый славянский народ на русских и украинцев на восточный и западный на радикальный и умеренный на про западный и про русский на продажных и принципиальных и т д. Разделяй и властвуй их главный принцип. Все те трещины которые удалось создать возглавили они же, весь народ пока это сплошная жертва недоразумений вызваных этим расколом. Пока не понятно сколько будет еще принесено в жертву простых людей для удовлетворения амбиций олигархата или когда проснется сам народ осознавая свое единство в желании жить нормальной жизнью.

Ирина

Все они террористы.

Елена Сухарева

В Украине сепаратисты

Rauka

Это просто категория выбора. Не более того.

Ар
Аревик)))

Потому что в США зреет сатана, а Россия всегда была и будет последним заслоном Бога против этой раковой опухоли Природы...

Иришка

Терористы нападают на мирное насиление, а ополченцы защищаются против внешнего врага. А там уж сами для себя решайте кто нападает, кто защищается.

Ол
Ольга

Исламисты в Сирию пришли.

Александр Уткин

Когда сепаратисты начнут резать головы американским журналистам на Донбассе, то, наверное, они станут террористами

Татьяна Неретина

Бандеровцы это садисты убийцы

Михаил Утешов

Разные вещи защищают и отстаивают ---в Сирии ( отребье --не граждане ) воюют за деньги и наркотики ...в Донецке за идею ---защищая Родину, Веру и традиции..

Ев
Евгений

Это последователи Бендера из футурамы