Татьяна Якименко

Украинские власти распространяют слухи о том, что чеченские "ополченцы" оставляют украинским солдатам те же визитки?

что когда то оставляли российским солдатам - отрезанные органы тел погибших

Наталья Шмыгалина

укры уже так запугали своих нацгвардейцев, что я думаю они скоро начнут батальонами сдаваться....

Мария Смусенко

Извращенцы... одни органы на уме...

Э_
Элька _@_

Скоро напишут, что видели среди подлых ватников тумены Чингизхана. Типа орда и все такое...

Хусен Шахид

Потому, что сейчас их посылают воевать с народом. Они вырисовывают им новый образ врага, воевать с которым солдатам позволит совесть, заодно подогревая к нему ненависть.