Сергей Кузьмин

Вы знаете, что ополченцы уже просят украинских солдат помочь им выбить казачков русских?

Иван

а вы знаете, что мы знаем, того, чего вы не знаете, но догадываетесь, что мы знаем?

Де
Денис

из киева надо выбить правосексуалов

Ан
Анюта

вчера общался с друзьями из Алчевска.... они тебе лично привет передадут скоро, - убогая ты наша флудильщица

Же
Женя

Но те ПОКА не соглашаются, потому, как веры ни к одним, ни ко вторым не имеют...

Евгения

Это вам с вашего дивана на столько видно и слышно?

Оксана

Откуда выбить? На каких позициях те укрсолдаты, которых просят о помощи?

Ал
Алия

нет такого вроде пока.

Katya

ополченцы хотели сами царюваты, а казачки, засланные, тоже не против, вот ополченцы и прикинули, с кем лучше