Надежда Николаева

Если русских и украинских солдат раздеть, они не поймут где враг и начнут уничтожать чеченцев?

Асем

Русские не воют, украинцы убивают друг друга)

Ек
Екатерина

Среди двух голых мужиков где найти ТРЕТЬЕГО ? )))))))Что там у вас на Украине происходит ? )))))

Ай
Айгуль

Нет. Они начнут уничтожать закулису - английскую королевскую семейку и мировых ростовщиков - банкиров..

Радик

Нет, они построят баню, позовут тёлочек и устроят голую вечеринку.
Ятакщитаю

Кр
Кристина

Бред! Прими лекарства.

Самат

Поймут. У некоторых свастики. А зачем чеченцев то убивать? Вы придурок и провокатор!