Максим Гусев

Украинский язык для русских

Как по мне украинский язык для русских выглядит именно так: Україна, Слава, Москаль, гіляка, Путін, ху*ло
Правда ли это? Если да, то я очень о вас сожалею.. .

Андрей

Прочитал украинские слова, именно так погано он для меня и выглядит.

Анастасия

Балалайка, ушанка, водка, матрёшка, На здоровье!

Андрей

Украјински језик - досадан збирка мађарских и пољских речи

Ks

бывал не раз на Украине и очень нравился их язык... певучий, красивый... но это было давно, теперь уже кажется фантазией

Дмитрий

ну.. . чему вы нас научили, то мы и знаем - это сожаление не к нам.

Ин
Инкогнито

для Геев самый класс

Ле
Лена

Украинский - мелодичный и красивый язык... когда на нем говорят а не коверкают его в раде.. (кстати москвич)

Вероника

За... упу тебе, на воротник, маэстро!

Ар
Артём

-там не только их язык, там в чмк не то что у всех)))

Околя

не не украинский! это язык олигофренов нюхающих карасин! )))))))))))))))

Alex

мова - это залипалка для псевдопартиотов, показуха, не более того. 99% "украинцев" соцсети ведут на русском.

Неизвестно

... и ещё скажи, что в украинском языке вообще таких слов нет. Самому-то не смешно?

Юличка

Украинского для русских нет - они слабы умом и его не выучат !!!Хи )))

Бе
Беленькая

украинский язык - для украинцев (настоящих) , всему миру его знать не обязательно. достаточно знать, что такой есть

Гу
Гульфия

Украинский для хохлов русский для русских