Артур С

Украинский язык очень красивий кто слышал из русских

Ал
Альбина

ну да Украинский язык намного ближе в старо славянскому чем русский язык переиначеный на 40 раз

Arman

гадкий, язык, тупой и искуственный как резиновая вагина

Ан
Анюта

и красиво работают укранки красивым языком

Kamila

Нука озвучь как называется сексуальный маньяк и презерватив. а мы похохочем

Юл
Юлия

Вполне себе нормальный был язык, пока вы не начали орать "москалей на ножи". Теперь - извини

Ди
Димас

Я ржу над педиками если честно..

На
Наталья

Угу- как скажут "чахлик невмерущий"- обхохочешься

Cf
Cfif

Мне очень нравится польский язык. Украинский и русский языки мне не очень кажутся красивыми. Украинский весьма однотонный а русский какой то вообще не славянский на слух.

Роман

Все слышали- красивый

Эрик

Украинский язык звучит так, как-будто кто-то взяв член в рот, пытается спеть гимн Украины и при этом не блевануть.

Ан
Анастасия

шкарпетки-носки парасолька-зонтик пидсрацчник-табурет а как закалялась сталь сам переведи...)

Да
Дарья

Вот через пару недель теща приедет - наслушаюсь тогда...

To
Tony

суржик нет... истинный да

Игорь

Я слышал. Дерьмо а не язык. Японский красивей, ИМХО.

Арвен

Тут голосование было, самым смешным языком оказался Украинский

Ва
Василий

Мне так не кажется. 😑

Co
Constantin

українска мова краща

Алексей

ага, очень )))