Н*
Настя **

а правда украинский язык очень красиво читается? или)))

Светлана Изотова

Да Жанна очень красивый язык. У меня много друзей украинцев, если-бы вы знали какие у них красивые задушевные песни. Уважаю их!!!!

Кристина

Две лягушки скачут по болоту. Вдруг перед их носом втыкается стрела. Первая лягушка: — Иван — Царевич! Вторая лягушка: — Иван — Царевич это не страшно! Страшно то, что мы во Франции. anekdotov.net

Ирина Лазарева

нет. кириллица - вообще - искуственная письменность. "от убогого". пишите латиницей

Виталий

есть такое

Д!
Дарья !

Как пишется - так и читается. Как слышится - так и пишется. Можешь Океан Эльзы послушать. Мне нравится украинский язык только в искусстве.

Андрей Сергеев

Ничего особенного в придуманном (!) украинском языке не вижу (коверкование русского).. . Не обидел?