Ок
Оксана

Говорят, внешность человека зависит от того языка, на каком он говорит. Русский и Украинский язык очень красивые

и люди очень красивые, что постоянно выслушиваешь зависть от европейцев или американцев.

Леночка Великанова

Внешность человека зависит от его среды обитания и окружения, знаний и культуры.

Елена Пастухова

иНТЕРЕСНО ТОГДА НА КАКОМ ЯЗЫКЕ БОМЖИ РАЗГОВАРИВАЮ
к СТАТИ ОБ УКРАИНСКОМ Я КОГДДА СЛЫШУ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК ПО ПОЛУ ОТ СМЕХА КАТАЮСЬ

Ольга

но уродов всё равно хватает везде

Anna Berry

Ну да, так и есть

Artem

ну даже Навальный посмеется) , хорош парни)

Илья Полянсков

Зависть в чём? У кого? Чем эти прыщавые помятые личности вызывают зависть? Зарплата 2000 евро после выплаты налогов? Это Ваша мечта?

Андрей Голованов

о да) я сейчас начну на украинском балакать, такой красоткой стану - вмиг коса увеличится и грудь по 2 кило каждая станет)

Сергей Рассказов

Так русские и украинцы, давайте перестанем копировать Европу.

Замира Алиакбарова

От языка зависит взаимопонимание, а внешняя красота субъективна для каждой расы и народа. Не валити в одну кучу несовместимые вещи.

Ив
Иван

Языки точно красивые - но русский лучше