Светлана

Какие парни красивейше : русские или украинские ?

Soval Lngro

оЙЙЙ, тута встретила одних, ну что ты, просто сказка, жалко не знаю, хто они есть... русские или украинские, вроде похожИиии)))))))

Анна Милова

Українці-всі красавці!!!.
Як немає Українця.. Дівка має-мастурбацію...))

Евгения Малова

На вкус и цвет ...

Александр Немчинов

Пошёл как-то украинский кабан русского слона пугать...

А-
Алексей -4444444

Так же как и женщины

Два По

Акромя красоты Батьки-бульбаша другой не признаю.

Ирина Осипова

ох, не задавайте подобных вопросов! А то нарвётесь на грубость ))

Георгий Тараканов

Девушки меня интересуют. Натурал я. Понимаю - вам может не понравиться, но придётся потерпеть - на дворе политкорректность.

Dima Bakashov

Не разжигайте распри ...УВАЖАЕМЫЙ