Елена Костюковская

Почему украинские власти в результате гибели собственных солдатах пишут, что они погибли по бытовым причинам?

Экономят на выплатах в результате военных действий?

Ксения Ткач

Льготы не хотят платить. Родителям.

Наталья Мазаева

потому что денег нету на выплаты пострадавшим и погибшим...

Танюша Душечкина

обама прикажет - напишут, что от венерических заболеваний поумирали...

Сергей Горкунов

Потому что фашистской киевской олигархунте это выгодно со всех сторон.

Елена Антипова

Они же не за Укру погибли, а за хунту! А мама с папой голосовали за светлое будущее своих деток! За Петеньку!

Анастасия Архипова

1. Уменьшить реальные потери солдат.
2. Не выплачивать социальные пособия.

Екатерина Сахненко

Это и есть нацистская тактика. Толи ещё будет...

Юра Ракитин

Хохлозомби это уже съели.

Галина Солодухина

дОЛБАЕБ, ДАЙ ХОТЬ ОДНУ ССЫЛКУ ТВОИМ ГНИЛЫМ СЛОВАМ!!!! ИЛИ ТЫ ПРОСТО ПОПИЗДЕТЬ ПРИШЕЛ????

Dfsf Dfsfsd

По бьітовьім причинам? О_О У нас хлопец знакомьій служил, у него в роте - соладата убило прорвавшей трубой с кипятком. Вьіплачивают даже сейчас за него.

Alexandra

А они не допирают что Маскали не виноваты что это их правительство ебет