Катюша Шмакова

Украинская власть сдержала слово, украинская власть не рассчиталась за газ, газа не будет?

Анжелика

ХЗ.. . они уже даже фрау Меркель доебали.. . которая за них столько времени мазу тянула

Елена Мосина

нам вроде без разницы, кто именно будет оплачивать долг

Ольга Панагуца

нет денег нет газу!!!

Елена Кислинская

да, не будет, газ перекроют за неуплату

Михаил Земсков

Все у них будет нормально.

Натали

До оплаты части долга и предоплаты за определённый объём никакого газа не будет !

fa
faraw81

Не знаю, факт тот, что в переговорах по газу Россию снова нагнули.

Супер

Вообще-то нам не менее важно продать газ, это наш бюджет, так что будет.

Анастасия Егорова

Всё устаканится, однако.
Ещё и Сербии Газпром сократил поставки газа на 30%( за реверс и недоплаты)