Serguei Vdovine

Украинские хлопцытролли думают: помогут пиндостану и к власти в России придут проамериканские либерасты -все газ за так?

Игорь Гладун

Ты сам первый тролль.. . А уж украинский или российский, аль и иШо какой - хрен тебя поймёшь!)))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Адамов

Зачем газ за так, нам он нужен по рыночной цене (кстати с каждым годом все меньше и меньше).

Настенька Стервочка

в-натуре чиканутый

Игорь

Ну только полный дурак может такую ересь нести!!!! Плохо видать учишься!!!!

Александр Сизонец

Попробуйте задать Ваш вопрос понятным, человеческим языком. И просьба, постарайтесь особо не умничать.