Дмитрий Хороший

Кто думал, что после Майдана каратели к власти придут ?

Алексей Скоробогатов

Не кто не знал что Путин захватит Крым, а потом начнёт захватывать Донбасс.

Татьяна Кузьмина

Видно было, что ничем хорошим не закончится

Наташа Шатилова

Кто деньги давал майданутым, тот все знал заранее.

Олег Щелканов

Вначале пришли майданутые, а уж потом они стали карателями.

Ал
Александр

Это видно было, если внимательно было бы присмотреться, а не интересоваться раз в месяц для развлечения.

Саша Патапов

Какие каратели? Все каратели в Кремле! Путин карает Украину за то, что она его КИНУЛА! ))))))))))

Ольга Юлинова

Майдан, это не борьба за светлое будущее, это всего лишь "пешки" в борьбе за передел собственности между алигархами. Собственность Януковича и "семьи" поделили, а народу мозги промыли, чтоб кровь проливал. В России есть например Еврейский автономный округ и не кто не парится. Их не бомбят, не называют сипаратистами, они все равно часть России. Просто хитрые украинские алигархи пока переделом собственности занимаются, решили народ занять. Ничего лучше как найти внутреннего или внешнего врага и переключить внимание обывателей на это, не придумано. Только вот простые украинцы постепенно приходят к мысли, что лить кровь не очень увлекательное занятие.

Дмитрий Суворов

В России многие это понимали и писали тут украинцам об этом с самого начала. Не так презиков убирают, не так. Глуповатый народец.

Сергей Блинов

Они и до Майдана были у власти